ПОКУПАЙТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА OZON, WB, ЯНДЕКС.МАРКЕТ

БРУС ВСЕМОГУЩИЙ - ГРЯДКИ ИЗ БРУСА ЛИСТВЕННИЦЫ. НОВИНКА !

ПРОФИЛЬ ДЛЯ ГРЯДОК - САДОВЫЙ КОНСТРУКТОР ЭКОДЕКО ПРО !

Готовые высокие грядки из лиственницы со скидкой 50% !

Готовые высокие грядки из лиственницы со скидкой 50% !

Вот в чем дело, у нас очень суровый контроль качества на выходе нашего конструктора грядок и скопилось у нас большое количество как-бы брака… В основном, брак чисто технологический, там отверстия не совпали или пропил широкий, всякое случается… Ну бывают еще всякие потертости или там скольчики, но эт редкость. И решили мы изготовить из этого всего безобразия готовые грядки . То есть это грядки в стандартных размерах уже в готовом виде. Вам уже совсем ничего делать не нужно. Ставите на землю, засыпаете грунт, тыркаете рассаду, поливаете и идете рассматривать природу и наслаждаться сельской дольчевитой.

высокие грядки собраны на винтах (по технологии забугорной фирмы Kreg) и самый прекрасный столярный клей Titebond II (из-за того же бугра). В общем все это прочно, красиво и незаметно.

Ну, тут исключен момент фантазии – все грядки жестких размеров, но зато сильно дешевле. Но зато они разные и, в принципе, можно что нить изобразить. Все они высотой 28 см, ну кому нужно повыше можно и друг на дружку поставить. Размеры (см) такие – 115х80, 115х60, 115х30, 80х80, 80х60, 80х30, 60х60, 60х30, 30х30… Собственно тут тебе и кашпо и мини грядочки  и всё на свете.

Скидки в районе 50% от стоимости такой же  грядки конструктора. Напоминаем, что могут быть какие-то трещинки-потертости-щёлочки на стыках. Но, мы очень стараемся чтобы все это было с внутренней стороны. В целом – всё на фото.

Доставка начнется после 15 апреля. Цены на сайте – в разделе #акции и #дисконт. Кол-во изрядно ограничено !

Всем ДОБРА ! Тепла, любви и весны !

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

КОРЗИНА 0

НЕДАВНО ПРОСМОТРЕНО 0